9797444Дорогие друзья!

Клуб Любителей Кошек «БАГИРА»

Провел свою пятую международную выставку кошек всех пород по системе WCF

«БАРХАТНЫЙ СЕЗОН»

License L# 141099

Дата проведения 27-28 сентября  2014г.

Место проведения: 

ДК ОАО «Завод «Красное Сормово»:

Адрес: г. Нижний Новгород, бульвар Юбилейный, д.32

photo sdk

Были приглашены квалифицированные эксперты:

Янина Мельникова (Беларусь, WCF AB)

Янина Мельникова

Наталья Белова (Украина, WCF AB)

Наталья Белова

Отчеты по выставке все отправлены:

в офисы WCF в Германии и России.

— в Германию по электронной почте 01.10.2014

— В ТопКэт Россия  по электронной почте 01.10.2014

— Оплата в ТопКэт произведена 01.10.2014

 РЕЗУЛЬТАТЫ:

27 сентября 2014 г.

Монопородное шоу мейн кунов (МСО)

Эксперт: Белова Наталья

Лучший котенок

№ 53 Ahiles (МСО n 22 – 1.0)

Вл.Клюшина Марина, г. Нижний Новгород

 

Лучший юниор

7. INGENIOUSCATSAMAZONKA (0.1 MCOa03)

Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

Лучшийкастрат

10. DOMINIC OF JEWELER WORK (1.0 MCO d22)

Вл. Левина Светлана Александровна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

Лучший кот

№ 8. MAGNATXXXL*RUS (1.0 MCOd)

Вл. Митрофанова Марина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород

 

Лучшая кошка

29.URALRIDGERIGA (0.1 MCOn2209)

Вл. Митрофанова Марина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород

 

BEST OF BREED

29.URALRIDGE RIGA (0.1 MCO n2209)

Вл.МитрофановаМарина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород

27 сентября 2014 г.

WCFринг ADULT

Эксперт: Наталья Белова

I МЕСТО

№ 17. SharmWorld Evolution (0.1 MCO es03)

Вл. АртюхинаКсения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Н. Новгород

 

IIМЕСТО

№ 1. CH EL ZABURS ZORA LA ROUSSE OF BELINKA (0.1  PER d)

Вл. Гусева Ирина Александровна, кл. Царство кошек, пит. , г. Н. Новгород

 

III МЕСТО

№ 45. Gold Piramid   Marilyn (0.1 BUR h)

Вл. Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г.

 

IV МЕСТО

№ 37. LITTLE STAR YOUNA (SFL71 e2203 – 0.1),

Вл. Сергеева Людмила, Н. Новгород

 

V МЕСТО

№ 29. URALRIDGE RIGA (0.1 MCO n2209)

Вл. МитрофановаМарина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород

 

VIМЕСТО

№ 8. MAGNATXXXL*RUS (1.0 MCOd)

Вл. Митрофанова Марина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород

 

VII МЕСТО

№ 11. ALIF (1.0 MCOd22)

Вл. Макарова Елена Анатольевна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Н. Новгород

 

VIIIМЕСТО

5. Талисманкун Маркиз (1.0 MCOa)

Вл.Арапов Василий, кл. , пит. , г.

IX МЕСТО

47. LAKI (1.0 SPHn3203)

Вл. Чечуров Сергей Александрович, кл. Cat Land, пит. , г. Н. Новгород

 

X МЕСТО

33 CH.LANCELOT SINEVA (1.0 SIB n2133)

Вл. Даниленко М.А., кл. АЛИСА-БЕСТ, пит. , г. Москва

27 сентября 2014 г.

WCFринг JUNIOR

Эксперт: Наталья Белова

IМЕСТО

44. BURMALEUSLAPLANDIYA (0.1 BURc)

Вл. Галина Фомченкова, кл. Альянс, пит. , г. Москва

 

II МЕСТО

№ 51. BURMESE (1.0  BURd)                                                                                

Вл.   Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г. Москва

 

III МЕСТО

№ 52. BURMALEUS NUBI (0.1 BUR n)                                                                 

Вл. ГалинаФомченкова, кл. КЛКАльянс, пит. , г. Москва

 

IV МЕСТО

№ 19. MegaMax Chocolate De Luxe (0.1 MCO f)   

Вл.Белякова Ирина Анатольевна, кл. КЛК БАГИРА, пит. MegaMax, г. Нижний Новгород

 

VМЕСТО

№ 38. Хайленд страйт (0.1 SFL71 n2403)                                                              

Вл. Сергеева Людмила  кл. КЛК БАГИРА, г. Нижний Новгород

 

VI МЕСТО

№ 53.  Ahiles (1.0 MCO n22)                                                                                    

Вл. Клюшина М.Г. кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Н. Новгород

 

VIIМЕСТО

№ 7. INGENIOUS CATS AMAZONKA (0.1 MCO a03)                                        

Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

VIII МЕСТО

№ 46. CASSIOPEIA (0.1 SFS ns22)                                                                         

Вл. Ustavschikova Ekaterina, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

IX МЕСТО

№ 18. AFELIA (0.1 MCO f)                                                                                      

Вл. КлюшинаМ.Г., кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

X МЕСТО

№ 15. Neo of Acanit (1.0 MCO d2203)                                                                     

Вл. Мартьянова Мария, кл. КЛК БАГИРА, пит. ACANIT, г. Нижний Новгород

2сентября 2014 г.

BEST IN SHOW

BEST Neuters

10. DOMINIC OF JEWELER WORK (1.0 MCO d22)

Вл. Левина Светлана Александровна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

BEST Litter

4. Помет N……………………of Jeweler Work (MCO)

Вл.Питомник «JEWELER WORK», кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

BEST Kittens

44. BURMALEUS LAPLANDIYA (0.1 BUR c)

Вл.ГалинаФомченкова, кл. Альянс, пит. , г. Москва

 

BEST Junior

№ 51. BURMESE (1.0  BURd)                                                                                

Вл.   Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г. Москва

 

BEST of BEST 4

48. OSIRIS KEEPER OF INDIKA (1.0 SPH n33)

Вл. КРАСОВСКАЯ МАРИЯ. , г. Ковров

 

BEST of BEST 3

№ 42. CH. OLLI  SNEZHNY  BARS (0.1 BRI ns11)

Вл. Кузнецова Елена, кл. Эдельвейс, пит. , г. Вологда

 

BEST of BEST 2

1. CH EL ZABURS ZORA LA ROUSSE OF BELINKA (0.1  PER d)

Вл. Гусева Ирина Александровна, кл. Царство кошек, пит. , г. Нижний Новгород

 

BEST of BEST

34. VELES SLADKOE PYATNYSHKO (1.0 SIB n24)

Вл. Зименкова Яна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

28 сентября 2014 г.

WCFринг JUNIOR

Эксперт: Янина Мельникова

I МЕСТО

44. BURMALEUS LAPLANDIYA (0.1 BUR c)

Вл. Галина Фомченкова, кл. Альянс, пит. , г. Москва

 

II МЕСТО

№ 52. BURMALEUS NUBI (0.1 BUR n)                                                                 

Вл. Галина Фомченкова, кл. КЛК Альянс, пит. , г. Москва

 

III МЕСТО

№ 51. BURMESE (1.0  BUR d)                                                                                

Вл.   Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г. Москва

 

 

IV МЕСТО

№ 55. Freeclimber Nikkon (0.1 MCO n24)     

Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. MegaMax, г. Нижний Новгород

 

МЕСТО

№ 38. Хайленд страйт (0.1 SFL71 n2403)                                                              

Вл. Сергеева Людмила  кл. КЛК БАГИРА, г. Нижний Новгород

 

VI МЕСТО

№ 7. INGENIOUS CATS AMAZONKA (0.1 MCO a03)                                        

Вл. Артюхина Ксения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

VII МЕСТО

№ 7. Eva (0.1 SPH f)                                                                                                 

Вл. Гурьянова Алена, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

VIII МЕСТО

№ 54. Греттель (0.1 SFS ns22)                                                                                 

Вл. Ustavschikova Ekaterina, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

28 сентября 2014 г.

WCFринг ADULT

Эксперт: Янина Мельникова

IМЕСТО

34. VELESSLADKOEPYATNYSHKO (1.0 SIBn24)

Вл. Зименкова Яна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

IIМЕСТО

№ 1. CH EL ZABURS ZORA LA ROUSSE OF BELINKA (0.1  PER d)             

Вл. Гусева Ирина Александровна, кл. Царство кошек, пит. , г. Н. Новгород

 

III МЕСТО

№ 45. Gold Piramid   Marilyn (0.1 BUR h)                                                              

Вл. Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г.

 

IV МЕСТО

33 CH.LANCELOT SINEVA (1.0 SIB n2133)

Вл. Даниленко М.А., кл. АЛИСА-БЕСТ, пит. , г. Москва

 

VМЕСТО

№ 8. MAGNATXXXL*RUS (1.0 MCOd)                                                              

Вл. Митрофанова Марина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород

VI МЕСТО

№ 17. SharmWorld Evolution (0.1 MCO es03)                                                       

Вл. АртюхинаКсения, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

VII МЕСТО

№ 29. URALRIDGE RIGA (0.1 MCO n2209)                                                         

Вл. МитрофановаМарина, кл. КЛК Бест, пит. , г. Нижний Новгород

 

VIII МЕСТО

35. CARMEN SIBERIAN MAGIC (0.1 SIB n24)

Вл. Павлова Наталья, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

IX МЕСТО

37. LITTLE STAR YOUNA (0.1 SFL71 e2203)

Вл. Сергеева Людмила, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

МЕСТО

                                                № 5. Талисманкун Маркиз (1.0 MCOa)

Вл.Арапов Василий, кл. , пит. , г.

28 сентября 2014 г.

BEST IN SHOW

BEST Neuters

10. DOMINIC OF JEWELER WORK (1.0 MCO d22)

Вл. Левина Светлана Александровна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 BEST Litter

№ 2. Помет L……………………of Jeweler Work (MCO n22, n22, n22 )

Вл.Питомник «JEWELER WORK», кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

 

BEST Kittens

44. BURMALEUS LAPLANDIYA (0.1 BUR c)

Вл.ГалинаФомченкова, кл. Альянс, пит. , г. Москва

 

BEST Junior

№ 51. BURMESE (1.0  BURd)                                                                                

Вл.   Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г. Москва

 

BEST of BEST 4

47. LAKI (1.0 SPHn3203)

Вл. Чечуров Сергей Александрович, кл. Cat Land, пит. , г. Н. Новгород

 

BEST of BEST 3

№ 45. Gold Piramid   Marilyn (0.1 BUR h)

Вл. Гаранина Е, кл. КЛК Альянс, пит. , г.

 BEST of BEST 2

1. CH EL ZABURS ZORA LA ROUSSE OF BELINKA (0.1  PER d)

Вл. Гусева Ирина Александровна, кл. Царство кошек, пит. , г. Нижний Новгород

 BEST of BEST

34. VELES SLADKOE PYATNYSHKO (1.0 SIB n24)

Вл. Зименкова Яна, кл. КЛК БАГИРА, пит. , г. Нижний Новгород

Не большой фото отчет:

 

 

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс