4Дорогие друзья!

Клуб Любителей Кошек «БАГИРА»

Провел свою четвертую Международную выставку кошек всех пород по системе WCF

«ВЕСЕННИЙ МАРАФОН»

License L# 141080

Дата проведения 29-30 марта 2014г.

Место проведения:

ДК ОАО «Завод «Красное Сормово»:

Адрес: г. Нижний Новгород, бульвар Юбилейный, д.32

photo sdk

Отчеты по выставке все отправлены:

в офисы WCF в Германии и России.

— в Германию по электронной почте 30.03.2014 г.

— В ТопКэт Россия  по электронной почте 07.04.2014 г.

— В ТопКэт Россия почтой РФ на бумажном носителе 08.04.2014 г.

 РЕЗУЛЬТАТЫ:

29 марта 2014 г.
Монопородное шоу мейн кунов (МСО)
Эксперт: Галина Королева
 Лучший котенок

№ 11 Kerry of Acanit (МСО d 22 — 01), Вл.Мартьянова Мария, г. Нижний Новгород

Лучший юниор

№ 29. Shadow Magnit Coon (МСО fs09 — 10), Вл. Клюшина М.Г. г. Нижний Новгород

Лучший кот

№ 12. PILLOWTALK’S   LOVOO (МСО d 2203 — 10), Вл.Белякова Ирина г. Нижний Новгород

 Лучшая кошка

№ 21. ASTRIT MEGAMAX (МСО f22 — 01), Вл. Белякова Ирина г. Нижний Новгород

 BEST OF BREED

№ 21. ASTRIT MEGAMAX (МСО f22 — 01), Вл. Белякова Ирина г. Нижний Новгород

29 марта 2014 г.
WCF ринг ADULT
Эксперт: Галина Королева

I МЕСТО

№ 42. CH. VELES SLADKOE PYATNYSHKO (SIB n24 — 10), Вл. Зименкова Яна, г. Нижний Новгород

II МЕСТО

№ 12. PILLOWTALK’S   LOVOO (МСО d 2203 — 10 ), Вл. Белякова Ирина г. Нижний Новгород

III МЕСТО

№ 21. ASTRIT MEGAMAX (МСО f22 — 01), Вл. Белякова Ирина г. Нижний Новгород

IV МЕСТО

№ 6. VILARCOON NEW DELHI (МСО a2303 — 10), Вл. MARIANNA ENGLERT, г. Владимир

МЕСТО

№ 31. GORDAN MYSTICAL DREAM (МСО n 22 — 10), Вл.Баранова О., Каретников А., г. Ярославль

VI МЕСТО

№ 48. ICH CATEN’S MIRA (BRI ns12 — 01), Вл. Найденова Ольга, г. Нижний Новгород

VII МЕСТО

№ 28. KOJAK Z MATRIXU, CZ (МСО n — 10), Вл. Kintsle Irina, г. Волгоград

VIII МЕСТО

№ 34. BODIAM FLORENCE (МСО n 22- 01), Вл. Баранова О., Каретников А. г. Ярославль

IX МЕСТО

№ 20. BAMBOLINA HALL OF FAME*RU (МСО f09 — 01), Вл. Kintsle Irina,, г. Волгоград

МЕСТО

№ 52. CH. (WACC), VEGAS MILYI ANGEL (SFS 71 a — 10), Вл. Максимов Владимир, г. Нижний Новгород

29 марта 2014 г.
BEST IN SHOW

BEST HAUSE HOLD PET

№ 1.Ксения  (HHP a – 01), Вл. Сенина Н.А

BEST Litter

№ 19.  Помет..Norah, Neo, Nina, Naomi, Nala Of Acanit, Вл. Мартьянова Мария, г. Н. Новгород

BEST Kittens

№ 11 Kerry of Acanit (МСО d 22 — 01), Вл.Мартьянова Мария, г. Нижний Новгород

BEST Junior

№ 8. ALIF (МСО d22 — 10), Вл.Макарова Елена Анатольевна, г. Нижний Новгород

BEST of BEST 3

№ 55. QUEEN VICTORIA (SPH n 21 — 01), Вл. Доронина В.А., г. Нижний Новгород

BEST of BEST 2

№ 45. DJEEN BEAUTY BENGAL (BEN n24 — 10), Вл. Кабанова Татьяна, г. Нижний Новгород

BEST of BEST

№ 42. CH. VELES SLADKOE PYATNYSHKO (SIB n24 — 10), Вл. Зименкова Яна, г. Нижний Новгород

30 марта 2014 г.
WCF ринг ADULT
Эксперт: Елена Гудкова

I МЕСТО

№ 12. PILLOWTALK’S   LOVOO (МСО d 2203 — 10 ), Вл. Белякова Ирина г. Нижний Новгород

II МЕСТО

№ 21. ASTRIT MEGAMAX (МСО f22 — 01), Вл. Белякова Ирина г. Нижний Новгород

III МЕСТО

№ 40. BATY SIBERIAN MAGIC (SIB d22 — 10), Вл.Зименкова Яна, г. Нижний Новгород

IV МЕСТО

№ 52. CH. (WACC), VEGAS MILYI ANGEL (SFS 71 a — 10), Вл. Максимов Владимир, г. Нижний Новгород

V МЕСТО

№ 48. ICH CATEN’S MIRA (BRI ns12 — 01), Вл. Найденова Ольга, г. Нижний Новгород

VI МЕСТО

№ 28. KOJAK Z MATRIXU, CZ (МСО n — 10), Вл. Kintsle Irina, г. Волгоград

VII МЕСТО

№ 20. BAMBOLINA HALL OF FAME*RU (МСО f09 — 01),

Вл. Kintsle Irina,, г. Волгоград

VIII МЕСТО

№ 3. LANGSTTEICH’S CHA’ELISABETTA (МСО a22 — 10), Вл.Артюхина К., г. Н. Новгород

IX МЕСТО

№ 6. VILARCOON NEW DELHI (МСО a2303 — 10), Вл. MARIANNA ENGLERT, г. Владимир

X МЕСТО

№ 2. ZARRI  BRITLING*BY (МСО a09 — 01), Вл. Kintsle Irina, кл. Mega-Center, г. Волгоград

30 марта 2014 г.
WCF ринг Kitten/Junior
Эксперт: Елена Гудкова
I МЕСТО

№ 41. CZARINA SIBERIAN MAGIC (SIB n22 — 01), Вл. Зименкова Яна, г. Нижний Новгород

II МЕСТО

№ 16. SharmWorld Evolution (МСО es03 — 01), Вл. Артюхина Ксения, г. Н. Новгород

III МЕСТО

№ 8. ALIF (МСО d22 — 10), Вл.Макарова Елена Анатольевна, г. Нижний Новгород

IV МЕСТО

№ 24. Kerry of Jeweler Work (МСО f22 — 01), Вл. Донцов Максим, г. Н. Новгород

V МЕСТО

№ 29. Shadow Magnit Coon (МСО fs09 — 10), Вл. Клюшина М.Г. г. Нижний Новгород

VI МЕСТО

№ 46. МАРТИН (BRI c — 10), Вл. Одаева А.С.,  г. Нижний Новгород

VII МЕСТО

№ 44. LITTLE  STAR  YOUNA (SFL71 e2203 — 01), Вл. Сергеева Людмила, г. Нижний Новгород

VIII МЕСТО

№ 11 Kerry of Acanit (МСО d 22 — 01), Вл. Мартьянова Мария, г. Нижний Новгород

IX МЕСТО

№ 38. IRISHСA Super Star (MCO n2303 — 01), Вл. Gracheva Natalia, г. Нижний Новгород

X МЕСТО

№ 32. IZUM Super Star (МСО n 22 — 10), Вл. Gracheva Natalia г. Нижний Новгород

30 марта 2014 г.
BEST IN SHOW

 BEST Litter

№ 37. Помет К….( MCO n22, n22, f22), Вл. Камахина С.В, г. Нижний Новгород

BEST Kittens

№ 41. CZARINA SIBERIAN MAGIC (SIB n22 — 01), Вл. Зименкова Яна, г. Нижний Новгород

BEST Junior

№ 13. EDGARD (МСО d 2203 — 10), Вл.Луговских Алексей, г. Владимир

BEST of BEST 3

№ 55. QUEEN VICTORIA (SPH n 21 — 01), Вл. Доронина В.А., г. Нижний Новгород

 BEST of BEST 2

№ 45. DJEEN BEAUTY BENGAL (BEN n24 — 10), Вл. Кабанова Татьяна, г. Нижний Новгород

BEST of BEST

№ 42. CH. VELES SLADKOE PYATNYSHKO (SIB n24 — 10), Вл. Зименкова Яна, г. Нижний Новгород

Не большой фото отчет:

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс